контакты
На главную страницу

Отправить письмо. Контакты

Карта сайта

Например: пластиковое окно

Меню

Товары, услуги, цены

Тендеры

Форум

Статьи

Окна и двери

http://arista-rk.ru/p3350739-bazaltovyj-uteplitel-evro.html

Витрина
Кирпич силикатный утолщенный пустотелый рядовой
13 руб
Пеноплэкс ОСНОВА 1185х585х30 мм
1,390 руб.
Ленточная пилорама
155,000 руб
Кондиционер настенный
15,036 руб.
Гипсокартон KNAUF 2500х1200х12,5
220 руб.

Кто активен
21 пользователь(ей) активно (6 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 21

далее...

:

Rambler's Top100
.

Строительство и ремонт в Сыктывкаре и Республике Коми. главная страница форума
   Санузел, канализация, водопровод, отопление
  Записки Мигранта

Просомтр Темы:   1 Анонимных пользователей

<1...5678
  •  Поставить оценку
      Оценка этой темы
      Превосходно
      Хорошо
      Средне
      Плохо
      Ужасно
Автор темы Тема
  •  NIK
      NIK
Re: Записки Мигранта
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/10/1
Из
Офлайн
Цитата:

Kgip написано:
А у вас то как ?

Все по-старому. Живем, радуемся. Высоко не лезем, дабы больно не падать (это так называется )
На улице +1...+3 , днем солнышко прогревает, картошку закопали.
Все ОК!
Удачи!
Послано: 2016/5/31 23:07
Печать
Вверх
  •  Kgip
      Kgip
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/9/9
Из
Офлайн
Привет всем!!!
Живем нормально. Правда без вишни остались(. Надеюсь на следующий год все таки вырастит. Медом притарился очень плотно )). почти 200 кг. Раздаю своим с Республики. Мои "Батраки" тоже молодцы, баранов мне вырастили +утей. На следующий год будут еще курей растить. Опять же яйца. Свинина покупается по 150 р.кг за тушу. Работы моей по отоплению выше крыши (даже слишком). В офис протянул оптику (номально, отчеты быстренько писать буду) оплатил протяжку с проколом 24 тыш.руб. Погода сей год не радует с ноября слишком прохладно -5,-10. Иногда снежок падает.
А главное для меня и может для тех кто на моря ездит через Н.Усмань.
Значит так м4 сделали дубль на участке Н.Усмань -Рогачевка. Если едите через Воронеж(объездная) то проходите через платный далее въезжаете на развязку -спускаетесь и на право и идете по новому участку трассы м4. Скорость 150!!! экономия по времени час. В самой Н.Усмани поставили светофор и скорости урезали до 90. Везде висят "стрелки" так что аккуратней.
Участок Лосево без изменений!!!если хотите не попасть в пробку езжайте через Бобров-Бутурлиновка-Павловск.
Ну и с наступающим вас 2017!!! Удачи и Здоровья.
Послано: 2016/12/3 18:04
Печать
Вверх
  •  Trembita
      Trembita
Необщительный
Зарегестрирован: 2016/12/20
Из
Офлайн
Спасибо за полезную информацию. Вас также с Наступающим)
_______
мастера по ремонту на ПРОФИ РУ
Послано: 2016/12/20 14:08
Печать
Вверх
  •  Kgip
      Kgip
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/9/9
Из
Офлайн
Привет всем!!! Как поживаете? У нас тут нормальненько так, дождики начались на улице+6. Лето было дрянь , все овощи зацвели на месяц позже соответственно урожай помидоров и огурцов фактически не какой. Май пожарило 2 недели и похолодала, 15 июня (как обычно уехал в Крым п.Рыбачье) и обломился с погодой +20 вода +18. А я попер новые ласты, маску, гоупрошку поменял. Думал виды подводные наснимаю. А фиг там, 2 раза искупался ХОЛОДНО!!! В итоге 10 моря как будто и не было отпуска. Приятно просто прокатился. Дороги отличные. Лосево как обычно в это время пустое.Бассейн дома запустил в 28 июня, а купаться начали в 15 числах июля вода выше 24 не поднималась.Стройки у нас тут идут очень не плохо (мои клиенты строят отличный район). Работы в достатке. Следующий год думаю лодку или катер прикупить и в Павловске эллинг арендовать. В своем доме ремонт вялотекущий (как вдохновение приходит!).
p.s. Кстати кому интересно отдых в Крыму могу дать контакт. п.Рыбачье.https://vk.com/club39881089
я там 3 года подряд отдыхаю. Приятная деревня, народу мало. Отлично кормят, дам наводки кафе и шашлычной.
p.s. Спрашивайте кому что интересно в Воронежской области.
Послано: 2017/10/14 6:38
Печать
Вверх
  •  NIK
      NIK
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/10/1
Из
Офлайн
Привет, "мигранту".

У нас все так же - погода та же, картофан у многих в этом году "никакой" (у меня на 20% меньше - хватает - меньше весной выкидывать)

Вчера малину с куста ел созрела удивительно, но факт. Раньше бывало, что в сентябре малинку-другую сорвешь, а тут горстями.

Удачи!
Послано: 2017/10/15 16:06
Печать
Вверх
<1...5678

© ООО «КомиМаркет.ру», 2006-2017. Контакты.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.