контакты
На главную страницу

Отправить письмо. Контакты

Карта сайта

Например: пластиковое окно

Товары, услуги Тендеры Статьи Форум Фото

Услуги

Строительство домов

Ремонт и отделка

Товары, услуги, цены

Окна и двери

Тендеры

http://arista-rk.ru/p3350739-bazaltovyj-uteplitel-evro.html

Кто активен
35 пользователь(ей) активно (10 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 35

далее...

:

Rambler's Top100
.

Строительство и ремонт в Сыктывкаре и Республике Коми. главная страница форума
   Санузел, канализация, водопровод, отопление
  Записки Мигранта

Просомтр Темы:   1 Анонимных пользователей

<1...5678
  •  Поставить оценку
      Оценка этой темы
      Превосходно
      Хорошо
      Средне
      Плохо
      Ужасно
Автор темы Тема
  •  NIK
      NIK
Re: Записки Мигранта
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/10/1
Из
Офлайн
Цитата:

Kgip написано:
А у вас то как ?

Все по-старому. Живем, радуемся. Высоко не лезем, дабы больно не падать (это так называется )
На улице +1...+3 , днем солнышко прогревает, картошку закопали.
Все ОК!
Удачи!
Послано: 2016/5/31 23:07
Печать
Вверх
  •  Kgip
      Kgip
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/9/9
Из
Офлайн
Привет всем!!!
Живем нормально. Правда без вишни остались(. Надеюсь на следующий год все таки вырастит. Медом притарился очень плотно )). почти 200 кг. Раздаю своим с Республики. Мои "Батраки" тоже молодцы, баранов мне вырастили +утей. На следующий год будут еще курей растить. Опять же яйца. Свинина покупается по 150 р.кг за тушу. Работы моей по отоплению выше крыши (даже слишком). В офис протянул оптику (номально, отчеты быстренько писать буду) оплатил протяжку с проколом 24 тыш.руб. Погода сей год не радует с ноября слишком прохладно -5,-10. Иногда снежок падает.
А главное для меня и может для тех кто на моря ездит через Н.Усмань.
Значит так м4 сделали дубль на участке Н.Усмань -Рогачевка. Если едите через Воронеж(объездная) то проходите через платный далее въезжаете на развязку -спускаетесь и на право и идете по новому участку трассы м4. Скорость 150!!! экономия по времени час. В самой Н.Усмани поставили светофор и скорости урезали до 90. Везде висят "стрелки" так что аккуратней.
Участок Лосево без изменений!!!если хотите не попасть в пробку езжайте через Бобров-Бутурлиновка-Павловск.
Ну и с наступающим вас 2017!!! Удачи и Здоровья.
Послано: 2016/12/3 18:04
Печать
Вверх
  •  Trembita
      Trembita
Необщительный
Зарегестрирован: 2016/12/20
Из
Офлайн
Спасибо за полезную информацию. Вас также с Наступающим)
_______
мастера по ремонту на ПРОФИ РУ
Послано: 2016/12/20 14:08
Печать
Вверх
  •  Kgip
      Kgip
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/9/9
Из
Офлайн
Привет всем!!! Как поживаете? У нас тут нормальненько так, дождики начались на улице+6. Лето было дрянь , все овощи зацвели на месяц позже соответственно урожай помидоров и огурцов фактически не какой. Май пожарило 2 недели и похолодала, 15 июня (как обычно уехал в Крым п.Рыбачье) и обломился с погодой +20 вода +18. А я попер новые ласты, маску, гоупрошку поменял. Думал виды подводные наснимаю. А фиг там, 2 раза искупался ХОЛОДНО!!! В итоге 10 моря как будто и не было отпуска. Приятно просто прокатился. Дороги отличные. Лосево как обычно в это время пустое.Бассейн дома запустил в 28 июня, а купаться начали в 15 числах июля вода выше 24 не поднималась.Стройки у нас тут идут очень не плохо (мои клиенты строят отличный район). Работы в достатке. Следующий год думаю лодку или катер прикупить и в Павловске эллинг арендовать. В своем доме ремонт вялотекущий (как вдохновение приходит!).
p.s. Кстати кому интересно отдых в Крыму могу дать контакт. п.Рыбачье.https://vk.com/club39881089
я там 3 года подряд отдыхаю. Приятная деревня, народу мало. Отлично кормят, дам наводки кафе и шашлычной.
p.s. Спрашивайте кому что интересно в Воронежской области.
Послано: 2017/10/14 6:38
Печать
Вверх
  •  NIK
      NIK
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/10/1
Из
Офлайн
Привет, "мигранту".

У нас все так же - погода та же, картофан у многих в этом году "никакой" (у меня на 20% меньше - хватает - меньше весной выкидывать)

Вчера малину с куста ел созрела удивительно, но факт. Раньше бывало, что в сентябре малинку-другую сорвешь, а тут горстями.

Удачи!
Послано: 2017/10/15 16:06
Печать
Вверх
<1...5678

© ООО «КомиМаркет.ру», 2006-2017. Контакты.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.