контакты
На главную страницу

Отправить письмо. Контакты

Карта сайта

Например: пластиковое окно

Меню

Товары, услуги, цены

Тендеры

Форум

Статьи

Окна и двери

https://vk.com/stroykomplektkomi

Кто активен
53 пользователь(ей) активно (7 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 53

далее...

:

Rambler's Top100
.

Строительство и ремонт в Сыктывкаре и Республике Коми. главная страница форума
   Санузел, канализация, водопровод, отопление
  Записки Мигранта

Просомтр Темы:   1 Анонимных пользователей

<12345678>
  •  Поставить оценку
      Оценка этой темы
      Превосходно
      Хорошо
      Средне
      Плохо
      Ужасно
Автор темы Тема
  •  Kgip
      Kgip
Re: Записки Мигранта
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/9/9
Из
Офлайн
http://www.abireg.ru/n_32071.html
Тамбовская область самая бедная. Нет газа, нефти и т.д. А дороги: кто ездил Моршанск тот знает.

А сколько инвестиций в газификацию Республики Коми??? и каков процент газификации???
Послано: 2013/4/24 4:02
Печать
Вверх
  •  Kgip
      Kgip
Местный житель
Из
Офлайн
Цитата:

Kgip написано:
http://www.abireg.ru/n_32071.html
Тамбовская область самая бедная. Нет газа, нефти и т.д. А дороги: кто ездил Моршанск тот знает.

А сколько инвестиций в газификацию Республики Коми??? и каков процент газификации???

ооо нашел свежачок
http://www.gazprom.ru/press/news/2013 ... it&utm_medium=twitter
Послано: 2013/4/24 17:17
Печать
Вверх
  •  Kgip
      Kgip
Местный житель
Из
Офлайн
Бюджетные выписки;

Напомним, что правительство Белгородской области 14 мая погасило облигационный заем 2008 года номинальным объемом 1,5 млрд рублей. Таким образом, в настоящее время в обращении находятся облигации Белгородской области 2012 года номинальным объемом 5 млрд рублей, размещенные 14 августа 2012 года.

Доходы Белгородской области на 2013 год утверждены в размере почти 52 млрд рублей, расходы – 55,2 млрд рублей, дефицит – 3,25 млрд рублей. Внутренний госдолг Белгородской области по состоянию на 1 мая 2013 года составлял 34,1 млрд рублей
Послано: 2013/5/27 13:59
Печать
Вверх
  •  Странник
      Странник
Пишущий регулярно
Зарегестрирован: 2006/8/31
Из
Офлайн
Так вы вроде под Воронежом, не? Причем здесь Белгород?

А по теме - так неизвестно ведь сколько денег в Москву ушло. Я так понимаю 52 млрд - это доходы местного бюджета.
Послано: 2013/5/27 15:49
Печать
Вверх
  •  Kgip
      Kgip
Местный житель
Из
Офлайн
А я Воронежскую и Белгородскую описыавю. Просто Меня Белгородская область по доходам впечетляет. А у них нефти газа и лесов нету. Неплохой такой доход.
Послано: 2013/5/27 19:14
Печать
Вверх
  •  Kgip
      Kgip
Местный житель
Из
Офлайн
Как живёте Караси?
У нас тут дела такие: вишню и черешню снял 5 ведер. Мало в прошлом году было 9 (такие пластиковые по 16 литров). Абрикос ПРЁТ! Будет у меня счастье из абрикоса . Сливы вообще нет. Беда. Газ, вода не дорожает. Гордеев (Губернатор) дал ПРИКАЗ закончить газофикацию в Воронежской области к середине следующего года!!!! Погода +31, ждем дождей а они где то шляются. Приехали родственники по линии Супруги, выбрали Дом !!! Поедут за деньгами . Сказали здесь в колхозе Лучше чем Столице Республики. Один дурдом который меня здесь до психоза доводит, местные ВСЕ ЦЕрковные праздники отмечают. И не фига в эти дни не работают.

ой забыл. У меня тут рядом пруд 8 км по дороге. 200 руб в день, за 3 часа рыбы натаскал с ведро, плотва, караси, сазаны. итого 7 кило.
Послано: 2013/6/18 0:53
Печать
Вверх
  •  NIK
      NIK
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/10/1
Из
Офлайн
Цитата:

Kgip написано:
я. Приехали родственники по линии Супруги, выбрали Дом !!! Поедут за деньгами . Сказали здесь в колхозе Лучше чем Столице Республики.

Привет!
у нас все по прежнему.
мэрия рисует прожекты на застройку "деревяшек... риэлторы в панике - работы нет... никто ниче не покупает... цены немного падают...
по газу все тоже самое... рекламируется одна контора: дешевый газ, все работы.. на деле - ничего интересного...
болото.
Послано: 2013/6/18 9:41
Печать
Вверх
  •  o_alex
      o_alex

Зарегестрирован: 2007/6/4
Из Выльгорт
Офлайн
Точно, болото. Все дожди из Воронежа принесло к нам, в Сык.
Послано: 2013/6/18 12:43
Печать
Вверх
  •  Kgip
      Kgip
Местный житель
Из
Офлайн
Драсте Всем!!!! Как поживаете??? У нас погода +14, правда дожди льют. Фермеры урожай собрали , я тоже. Яблоки зимние в саду прикупил (зеленные сочные) сладкие 2 мешка (мешок по 350 руб). Приезжали в Сентябре гости из Сыктывкара друзья старинные. Купили мед по 500 руб за 3 литрову банку(взяли по 3 банки сказали мало1!!) и по паре мешков яблок.
Так что вот так поживаем вы то как??? читаю новости ваши : всё что то делят все что то пишут. Кароче как был бардак так и остался. А что правда что у детского мира плащадку детскую сделали и она в 50 лямов обошлась???
Послано: 2013/10/29 3:09
Печать
Вверх
  •  NIK
      NIK
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/10/1
Из
Офлайн
Цитата:

Kgip написано:
Драсте Всем!!!! Как поживаете??? У нас погода +14, правда дожди льют. Фермеры урожай собрали , я тоже. Яблоки зимние в саду прикупил (зеленные сочные) сладкие 2 мешка (мешок по 350 руб). Приезжали в Сентябре гости из Сыктывкара друзья старинные. Купили мед по 500 руб за 3 литрову банку(взяли по 3 банки сказали мало1!!) и по паре мешков яблок.
Так что вот так поживаем вы то как??? читаю новости ваши : всё что то делят все что то пишут. Кароче как был бардак так и остался. А что правда что у детского мира плащадку детскую сделали и она в 50 лямов обошлась???

Привет!
у нас +8.. заливает нафиг.
Вчерась остатки урагана до нас дошли - ветерок был сильный.
Льёт дождь. Сегодня пол дня было солнышко и опять полило.
Площадка?.. че то сделали, но желания идти туда нет... че там делать под дождем и на холоде?
Яблоки это хорошо, но ими сыт не будешь. Медок - это здорово.

Как городок то называется? мож в гости захотим приехать

я себе водопровод делаю... это просто умора... бумажек просто море , но надеюсь уложиться в тыщ 35-40 (со своим экскаватором) длина 40 м от магистрального колодца.

Пытаюсь достроить дом (сейчас доделываю мастерскую, чтоб освободить комнаты от хлама для внутренней отделки.)

Там, где сейчас живу, будут строить еще один дом.. года через два буду, как в "Белые росы" - жить в деревяшке во дворе 3-х высоток
когда летом делаю шашлык с друзьями - весь дом у окон и на балконе - смотрят, думы свои думают

так и живем.
Это лето было ОЧЕНЬ хорошим на погоду и урожаи (с Вашими, конечно, не сравнить, но все же) Тепло и дождей мало.
Послано: 2013/10/31 22:11
Печать
Вверх
<12345678>

© ООО «КомиМаркет.ру», 2006-2017. Контакты.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.