контакты
На главную страницу

Отправить письмо. Контакты

Карта сайта

Например: пластиковое окно

Меню

Товары, услуги, цены

Тендеры

Форум

Статьи

Окна и двери

https://skkomi.ru/catalog/profnastil_ns/?sort=price&order=asc

Кто активен
38 пользователь(ей) активно (12 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 38

далее...

:

Rambler's Top100
.

Строительство и ремонт в Сыктывкаре и Республике Коми. главная страница форума
   Санузел, канализация, водопровод, отопление
  Записки Мигранта

Просомтр Темы:   1 Анонимных пользователей

<123456...8>
  •  Поставить оценку
      Оценка этой темы
      Превосходно
      Хорошо
      Средне
      Плохо
      Ужасно
Автор темы Тема
  •  NIK
      NIK
Re: Записки Мигранта
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/10/1
Из
Офлайн
Цитата:

Kgip написано:
У меня здесь нормально , топит ужнее в Россоши и Семелуках.

У меня яма заполнилась неделю назад ) хи хи. Пригнал какашкакачку в 3.75 м3, соснули 5 машин а до дна не достали. А тут +15 шарахнуло и грунтовые воды радостно в мою яму хлынули. Вот сижу ржу! Нодо по новой качать, хозяина старого спрашиваю, яма на сколько кубов??? Да кубов на 30!!!!!!! Я тихо ржу.
Снега нет вообще, на улице +12 ночью +6, сосед дед вчера лук(подрощеный) в грядки сажал!!! Ну думаю вот где клянчить лучок ранний буду
p.s. Квартиры подоражали новострой в центре 41 тысяча.
Фермеры механизаторов наберают зарплата от 50 + жилье в селе. ВЕСНА ПОЛЯ ОЖИВАЮТ!!!!!
А как у вас???? В полях движеня будут???Борщевик сажают

Может и к лучшему, что вода в емкость пришла? промывка+ "не всплывет" откачивать теперь только летом... чтоб вода не сильно себе пути проделывала...

"У нас погода отличная, солнце, +10, травка зеленая, цветочки, деревья распустились, дорги залатали все, мусор убрали, борщевик сдох весь......"

(ПРОСЫПАЯСЬ) ох плять... приснится же такое....

у нас? у нас снег начал таять, сугробы метровые, го... собачьи какашки стали выныривать... дорогам просто "3,14з10". Все, как обычно.
Послано: 2013/4/5 9:42
Печать
Вверх
  •  Олег
      Олег
Необщительный
Зарегестрирован: 2006/10/24
Из г. Сыктывкар
Офлайн
Цитата:

Kgip написано:
Воронежем стоит АЭС и что? а от Монди я так понимаю Фиалками пахнет?
и с какой стати мне во власть идти? моё дело моя работа.И Китай меня не интересует я в России родился в ней и живу.
А власть она везде власть вот был в Воркуте Шпектор. многие кричали сцуко и сволочь. А при нем Воркута стояла красивая и ухоженная. У меня Сестра поносила Шпектора по черному а сейчас грит БЫЛ ХОЗЯИН!!!
Если власть не Хозяин то и порядка не будет ( а его в Республике нет, одни только мерялки пиписьками по рейтингам упоминания в прессе!!!).

И я кстати не с Китаем сравниваю а с Субъектом РФ. так что ваше мнение о Китае не уместнно.

А то что на всех атомных станциях время от времени происходят аварии, на всех!
И при чем тут монди, я что сказал что монди зашибись? Мне пофиг на монди, ни сколько не греет. А про Китай я сказал, потому что от вашего прославления воронежской области и противопоставления вас там живущего нам живущим здесь, как "вы все в там дерьме, а я в здесь шоколаде" и это заметьте на сайте коми))) Россия - родился, конечно, это заслуга! Если я к примеру в Узбекистане родился, так что?
А еще мне интересно, если у вас есть работа, спрос на нее, какая нахрен разница кто у власти? У них свои игры, или вы в демократию верите? Был Хозяин, да лишь бы работать не мешали, и вообще были незаметны чтоб ни кто про них не вспоминал... У меня товарищ в Нью Йорке живет, и рассказывает что захожу в муниципалитет и мне все данные по бюджету выдают, обязаны потому что, что куда потратили (или опять неуместно)У нас такое возможно?
Не хозяин важен, а система, кто бы не встал, выполняет свои обязанности, от личности не зависит.
Послано: 2013/4/5 13:57
Печать
Вверх
  •  Kgip
      Kgip
Местный житель
Зарегестрирован: 2006/9/9
Из
Офлайн
Любезный вы вероятно не поймете о чем речь в данном топике. Я предоставляю факты. А вы ахинею из набора Китая, НЙ и уже Узбекестан приплющили. Словоблудие одним словом.
Послано: 2013/4/5 18:31
Печать
Вверх
  •  Олег
      Олег
Необщительный
Из г. Сыктывкар
Офлайн
Цитата:

Kgip написано:
Любезный вы вероятно не поймете о чем речь в данном топике. Я предоставляю факты. А вы ахинею из набора Китая, НЙ и уже Узбекестан приплющили. Словоблудие одним словом.

видимо словоблудить в этом топике можно только Вам, уважаемый. Факты, что на юге фрукты растут и сельское хозяйство присутствует... надо же новость
Послано: 2013/4/5 21:10
Печать
Вверх
  •  Kgip
      Kgip
Местный житель
Из
Офлайн
Когда нету Аргументов, всплывает Глупость.
p.s.читайте внмательно топик.
Послано: 2013/4/5 21:18
Печать
Вверх
  •  Kgip
      Kgip
Местный житель
Из
Офлайн
NIK
я вот думаю через пару недель откачать, явное заиливание ямы. Крышку открывал, шума от поступленя поверхостных вод нет. Вода уходит очень слабо 1см в день(снимал уровень). Будем смотреть!
Послано: 2013/4/5 21:25
Печать
Вверх
  •  Олег
      Олег
Необщительный
Из г. Сыктывкар
Офлайн
Цитата:

Kgip написано:
Когда нету Аргументов, всплывает Глупость.
p.s.читайте внмательно топик.

В этом вы правы, еще как всплывает...
Послано: 2013/4/5 21:29
Печать
Вверх
  •  Странник
      Странник
Пишущий регулярно
Зарегестрирован: 2006/8/31
Из
Офлайн
Цитата:

Олег написано:
И при чем тут монди, я что сказал что монди зашибись? Мне пофиг на монди, ни сколько не греет.

Ну про аварии на АЭС не надо. Там такого нет. (Чернобыль отдельная тема - его вспоминать не будем). Если отходы нормально утилизируются, то АЭС на порядки меньше влияет на экологичность района (если вообще влияет), чем тот же наш доблестный ЛПК. Он медленно, но верно травит людей - будьте уверены. Его выбросы, конечно, не радиоактивныи, не так опасны, вроде бы. Но они постоянны, а это хуже нет. Постоянное влияение вредных выбросов, даже в малых дозах - оно ведь рано или поздно сказывается на всех нас!
Послано: 2013/4/5 23:20
Печать
Вверх
  •  Олег
      Олег
Необщительный
Из г. Сыктывкар
Офлайн
Цитата:

Странник написано:
Цитата:

Олег написано:
И при чем тут монди, я что сказал что монди зашибись? Мне пофиг на монди, ни сколько не греет.

Ну про аварии на АЭС не надо. Там такого нет. (Чернобыль отдельная тема - его вспоминать не будем). Если отходы нормально утилизируются, то АЭС на порядки меньше влияет на экологичность района (если вообще влияет), чем тот же наш доблестный ЛПК. Он медленно, но верно травит людей - будьте уверены. Его выбросы, конечно, не радиоактивныи, не так опасны, вроде бы. Но они постоянны, а это хуже нет. Постоянное влияение вредных выбросов, даже в малых дозах - оно ведь рано или поздно сказывается на всех нас!

Ребята, на веру я ни чего не принимаю, и просто говорить не буду, на каждый день в году приходится случившаяся авария на на объектах атомной промышленности, вдумайтесь, на каждый! простая статистика:
http://www.greenpeace.org/russia/ru/c ... ear/accidents/statistics/
к примеру:5 апреля 1968 г. СССР, Челябинская обл. Ядерный комплекс «Маяк».
В результате радиационной аварии при проведении эксперимента погибло 2 человека.
Послано: 2013/4/5 23:27
Печать
Вверх
  •  Виктория
      Виктория
Коммуникабельный
Зарегестрирован: 2008/12/21
Из Карла Маркса, 213
Офлайн
Но эта статистика ведь еще не означает, что причинен ущерб экологии. Как не крути в будущем без АЭС никуда. Потребление энергии растет с каждым годом, а других источников энергии для масс пока никто не придумал. А то, что монди травит согласен. Бедные эжвинцы...

Kgip пишите еще, интересно хоть узнать как живут в других регионах.

тел: +7 (8212) 217486
Послано: 2013/4/5 23:32
Печать
Вверх
<123456...8>

© ООО «КомиМаркет.ру», 2006-2017. Контакты.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.