контакты
На главную страницу

Отправить письмо. Контакты

Карта сайта

Например: пластиковое окно

Меню

Товары, услуги, цены

Тендеры

Форум

Статьи

Окна и двери

https://skkomi.ru/catalog/shtukaturka/shtukaturka_gipsovaya_gifas_start_profi_35_kg_msh/

Витрина
Мебель для персонала
0
Ламинат
445
Устройство пожаротушения
0
Паркетная доска TARKETT
0 руб.
Профиль ПН - 50×40 3 м
99 руб.

Кто активен
29 пользователь(ей) активно (10 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 29

далее...

:

Rambler's Top100
.

Строительство и ремонт в Сыктывкаре и Республике Коми. главная страница форума
   Ремонт на кухне
  с чего начать капитальный ремонт на кухне?

Просомтр Темы:   1 Анонимных пользователей

<1234>
  •  Поставить оценку
      Оценка этой темы
      Превосходно
      Хорошо
      Средне
      Плохо
      Ужасно
Автор темы Тема Оценено:  4 Votes
  •  KIP
      KIP
Re: с чего начать капитальный ремонт на кухне?

Зарегестрирован: 2007/5/26
Из г. Сыктывкар
Офлайн
Цитата:

Vaya написано:
Я бы хотела у себя на кухне современное кантри. Что бы не очень отягощать кухню деревом. Ну либо в стиле прованс - тоже красиво и уютно. Вот отсюда и начинаю - с общей концепции.

А прванс это что за стиль? На чем основан? Можете показать фото примеров?
Послано: 2008/9/25 23:48
Печать
Вверх
  •  Tizian
      Tizian

Зарегестрирован: 2012/9/21
Из
Офлайн
Цитата:

KIP написано:
Цитата:

Vaya написано:
Я бы хотела у себя на кухне современное кантри. Что бы не очень отягощать кухню деревом. Ну либо в стиле прованс - тоже красиво и уютно. Вот отсюда и начинаю - с общей концепции.

А прванс это что за стиль? На чем основан? Можете показать фото примеров?

Стиль прованс - это тоже такой деревенский стиль только на французский манер. В нем все как в кантри,те же потертости, состаривания, но другая расцветка.Все должно быть комфортно и просто. Для него характерна легкость, пастельные тона, красивая мебель тоже светлых тонов, множество живых цветов, цветочный рисунок на шторах, большое количество самодельных вышитых салфеток, фарфоровые фигурки и т.д.
Стены, как правило, окрашены в белый цвет или в иные светлые тона. Обои используются очень редко. Для прованса важен свет, он всегда должен быть яркий и натуральный. Мебель используется либо старая либо специально состаренная.

Присоединенный к сообщению файл: jpg  provans_21.jpg (70.68 KB)

4891_505df94949178.jpg 640X541 px
Послано: 2012/9/22 21:45
Печать
Вверх
  •  Новичок
      Новичок

Зарегестрирован: 2012/9/24
Из
Офлайн
Да у меня на даче такой стиль и без всяких там дизайенров. Мебель осталась еще с 80-90-х. Уже мечтаем о чем - нибудь более современном, а люди наоборот хотят вещи состарить.
Послано: 2012/9/24 14:49
Печать
Вверх
  •  Странник
      Странник
Пишущий регулярно
Зарегестрирован: 2006/8/31
Из
Офлайн
Ах-ха-хах
Это такой типо новый стиль. На днях заходил в кулинарию "Кузина", которая на Первомайской, кофе попил. Смотрю батареи какие-то старые потертые, думаю, че уж покрасить не могли. Пригляделся а они специально поверх белой краски другой краской потертости имитировали
Послано: 2012/9/24 15:09
Печать
Вверх
  •  Jenny
      Jenny

Из
Офлайн
Ну это уж для кого как. Кто то любит современный стиль, кто то деревенский. Провас по большей части создает уют. Вот вы пили кофе в таком месте, неужели вам не было приятно, уютно, по домашнему?
Послано: 2012/9/24 15:48
Печать
Вверх
  •  Новичок
      Новичок

Зарегестрирован: 2012/9/24
Из
Офлайн
Цитата:

Странник написано:
Ах-ха-хах
Это такой типо новый стиль. На днях заходил в кулинарию "Кузина", которая на Первомайской, кофе попил. Смотрю батареи какие-то старые потертые, думаю, че уж покрасить не могли. Пригляделся а они специально поверх белой краски другой краской потертости имитировали

Ну я ж говорю, во времена пошли. Нет чтоб что то покрасившее сделать, а у них потертости. Лично у меня не вызывает такое внезапное проявление креативности никакого уюта, а просто бежать хочеться подальше. Как вспомню раньше ковры на стенах и краска облупившаяся на батареях аж вдрожь
Послано: 2012/9/25 15:33
Печать
Вверх
  •  Странник
      Странник
Пишущий регулярно
Зарегестрирован: 2006/8/31
Из
Офлайн
Ну, к слову сказать, сделано достаточно уютно там. Определенный уют этот стиль действительно создает.
Послано: 2012/9/25 15:57
Печать
Вверх
  •  Брат
      Брат

Зарегестрирован: 2012/9/23
Из
Офлайн
Возвращаюясь к кухне, скажу, что не плохо было бы позаботиться о трубах в первую очередь. Если они не в идеальном состоянии делайте их первыми и счетчики не забудте поменять. А то мы вот забыли, что срок годности у наших уже проходит. Поменяли трубы поставили счетчики и через месяц все заново пришлось делать.
Послано: 2012/9/27 11:29
Печать
Вверх
  •  Jenny
      Jenny

Из
Офлайн
Цитата:

Новичок написано:
Цитата:

Странник написано:
Ах-ха-хах

Ну я ж говорю, во времена пошли. Нет чтоб что то покрасившее сделать, а у них потертости. Лично у меня не вызывает такое внезапное проявление креативности никакого уюта, а просто бежать хочеться подальше. Как вспомню раньше ковры на стенах и краска облупившаяся на батареях аж вдрожь

Вы путаете стиль и откровенное старье. Прованс или кантри это не мебель 80х и не ковер на стене.
Послано: 2012/9/27 14:46
Печать
Вверх
  •  Анонимный
      Анонимный
Гость_Анонимный
Мы капитальный ремонт делали около 5 месяцев... очень долго сами, без помощи. да и по деньгам потратились сильно
Послано: 2015/12/25 14:00
Печать
Вверх
<1234>

© ООО «КомиМаркет.ру», 2006-2017. Контакты.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.