контакты
На главную страницу Отправить письмо. Контакты

Запомнить меня
Забыли пароль?

Строительство и ремонт в Сыктывкаре и Республике Коми. главная страница форума
   Квартира
  Сколько обойдётся отделка квартиры?

Просомтр Темы:   1 Анонимных пользователей

123>
  •  Поставить оценку
      Оценка этой темы
      Превосходно
      Хорошо
      Средне
      Плохо
      Ужасно
Автор темы Тема
  •  rpm
      rpm
Сколько обойдётся отделка квартиры?

Зарегестрирован: 2009/3/12
Из
Офлайн
Здравствуйте! Есть квартира однокомнатная 37 м2. Перегородки есть, стены заштукатурены. Окна стеклопакет. Сколько обойдётся отделка этой квартиры? то есть зашпаклевка стен, выравнивание и устройство полов (лаги с фанерой или бетон), потолок, дверь входная, отделка ванной с сантехникой? если можно разбить стоимость по пунктам с работой.Хочу просто оценить во сколько мне это обойдется
Послано: 2009/6/10 8:36
Печать
Вверх
  •  Menen
      Menen
Re: Сколько обойдётся отделка квартиры?
Необщительный
Зарегестрирован: 2005/12/14
Из
Офлайн
Сами будете делать или нанимать кого-нибудь?
Послано: 2009/6/10 8:39
Печать
Вверх
  •  rpm
      rpm

Зарегестрирован: 2009/3/12
Из
Офлайн
Цитата:

Menen написано:
Сами будете делать или нанимать кого-нибудь?

стены зашпаклевать и пообоить думаю саим сможем. интересует ванная комната с работой и с хорошими материалами, пол и потолок в комнатах с работой
Послано: 2009/6/10 10:20
Печать
Вверх
  •  Menen
      Menen
Необщительный
Зарегестрирован: 2005/12/14
Из
Офлайн
Тогда рассчитывайте от 200 тыс. руб. и выше. В зависимости от стоимости материала и сложности работ.
Послано: 2009/6/10 10:29
Печать
Вверх
  •  Timeo
      Timeo

Зарегестрирован: 2008/2/11
Из сыктывкар
Офлайн
Цитата:

rpm написано:
Здравствуйте! Есть квартира однокомнатная 37 м2. Перегородки есть, стены заштукатурены. Окна стеклопакет. Сколько обойдётся отделка этой квартиры? то есть зашпаклевка стен, выравнивание и устройство полов (лаги с фанерой или бетон), потолок, дверь входная, отделка ванной с сантехникой? если можно разбить стоимость по пунктам с работой.Хочу просто оценить во сколько мне это обойдется

Работа плиточников зависит кого будете нанимать если частников то выйдет укладка плитки где то от 400 р м2, организация дороже. Так же цена укладки зависит от типа покрытия если мазаика будет дороже так как много хлопот с ней... Не стоит забывать про монтаж коробов если будете прятать трубы тоже денег стоит гдето 150 р за метр погонный. Сантехника монтаж не дешевенькое удовольствие около 1000 за монтаж унитаза и полотенчика, ванна честно не помню (вроде около 2000).
Послано: 2009/6/11 13:33
Печать
Вверх
Необщительный
Зарегестрирован: 2009/4/18
Из
Офлайн
rpm, если укажете размеры комнаты и кухни (а также ванной комнаты) - можно прикинуть стоимость установки бесшовных натяжных потолков Черутти. Как раз актуально для новостроек до и вообще... чтобы потом не замарачиваться с потолкам подольше...
Послано: 2009/6/11 21:29
Печать
Вверх
  •  ark197
      ark197

Зарегестрирован: 2010/4/8
Из
Офлайн
Думаю что 37 метров никак не будет стоить дорого. Сейчас есть выбор отделочников и можно даже поторговаться так ка у них как и у всех есть такое понятие конкуренция.
Послано: 2010/4/8 10:36
Печать
Вверх
  •  KIP
      KIP

Зарегестрирован: 2007/5/26
Из г. Сыктывкар
Офлайн
Цитата:

ark197 написано:
Думаю что 37 метров никак не будет стоить дорого. Сейчас есть выбор отделочников и можно даже поторговаться так ка у них как и у всех есть такое понятие конкуренция.

Канэщьна недорога нащяльника! Сделаема все у лучшем виде! На стены - свежие газэты поклеинама, на пол двп, ванная - краска масланя. 10 тыщ. и писец.
Послано: 2010/4/8 13:05
Печать
Вверх
  •  актив-строй
      актив-строй
Коммуникабельный
Зарегестрирован: 2008/2/8
Из сыктывкар
Офлайн
Цитата:

ark197 написано:

Уважаемый ark197, у отделочников кроме понятия конкуренция есть еще понятие качество. В отделке так же как в жизни: кто-то покупает шмотки от Армани, а кто-то на барахолке. Поэтому цифры 5тыс/м2 или 10тыс/м2 мало о чем скажут. Самое правильное, это побольше узнать о подрядчике с которым Вы планируете дальнейшее сотрудничество. Желаю удачи!
Послано: 2010/4/8 13:29
Печать
Вверх
  •  Jenny
      Jenny

Зарегестрирован: 2012/9/21
Из
Офлайн
Мы нанимали работников. В среднем на одну комнату уходило 40 000р.
Послано: 2012/9/23 9:51
Печать
Вверх
123>

Rambler's Top100

© ООО «КомиМаркет.ру», 2006-2018. Контакты .
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.