контакты
На главную страницу

Отправить письмо. Контакты

Карта сайта

Например: пластиковое окно

Меню

Товары, услуги, цены

Тендеры

Форум

Статьи

Окна и двери

http://arista-rk.ru/p3350739-bazaltovyj-uteplitel-evro.html

Витрина
Шкаф архивный металлический ШАМ-12
5,630 руб.
Фанера 18 мм 2440*1220 ФК сорт 4/4
1,620 руб.
Застеклить балкон в Сыктывкаре цена
14,979 руб
Лестница деревянная
0 руб.
Проектирование, поставка оборудования, монтаж, обслуживание тепловых узлов и узлов учета тепловой эн
0

Кто активен
42 пользователь(ей) активно (5 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 1
Гостей: 41

Тибет, далее...

:

Rambler's Top100
.

Строительство и ремонт в Сыктывкаре и Республике Коми. главная страница форума
   О кредитах
  Кто-нибудь брал кредиты на покупку стройматериалов?

Просомтр Темы:   1 Анонимных пользователей
Кто работал здесь?
ДА
НЕТ
Хочу попробовать

12>
  •  Поставить оценку
      Оценка этой темы
      Превосходно
      Хорошо
      Средне
      Плохо
      Ужасно
Автор темы Тема
  •  Александр
      Александр
Кто-нибудь брал кредиты на покупку стройматериалов?
Гость_Александр
Если кто-нибудь брал кредиты на покупку стройматериалов, расскажите стоит ли с этим связываться. Если да, то где выгодней брать кредиты?
Послано: 2006/4/14 13:56
Печать
Вверх
  •  Роман
      Роман
Re: Кто-нибудь брал кредиты на покупку стройматериалов?
Гость_Роман
Ну брал я месяца три назад в Городе Мастеров кредит. Вымотался весь: сначала ходишь выбираешь товар и делаешь отметки у менеджеров о том какой товар ты выбрал. Потом 40 минут тратишь у стойки оформления кредитов. Дальше лучше: после оформления всех документов надо бежать искать тех менеджеров, у которых ты товар выписывал. Хорошо если это в двух-трех отделах, а если в шести-восьми, да еще на первом и втором этаже. Носишься с двумя комплектами накладных и следишь что-бы ничего не перепуталось. Вобщем неудобняк приличный - времени уходит часа три. Под конец начинаешь жалеть, что ты вообще с кредитом связался.
Послано: 2006/4/15 15:32
Печать
Вверх
  •  Сергей
      Сергей
Гость_Сергей
К словам Романа я еще могу добавить, что самое интересное начинается когда идешь платить по кредиту. Город Мастеров продвигает кредиты банка "Русский Стандарт". Оплата этих кредитов в норамльной форме возможна только на почте. Когда приходишь на почту, то сразу понимаешь, что на подобных кредитах сидит уже больше половины города. В итоге в очереди надо стоять около часа. То есть, на десять платежей по самому популярному кредиту в ГМ надо потратить десять часов, или больше чем один рабочий день.
Послано: 2006/4/21 13:35
Печать
Вверх
  •  Pino123
      Pino123

Зарегестрирован: 2006/2/26
Из Большие Бодуны
Офлайн
Привет!

Народ, вы определитесь, "вам шашечки или ехать?"

Брать кредит в магАзине - не есть гут!

Вообще брать кредит - не есть гут! Лучше уж у друзей/родственников позанимать, если уж так приспичило.

Щас только самые ленивые банки не выдают кредиты на неотложные нужды! Даже сбредбанк и тот выдает.
Не поленитесь, сходите в банк и возьмите кредит. Правда, практически все банки будут потребовать кучу бумажек/справок, начиная с окулиста и заканчивая проктологом.
Но это ничего, это есть пользительно. Заодно научитесь грамотно общаться с чиновным людом!

А в магАзин идите уже с наличной денюжкой. Тогда, в нормальном магАзине, а не на всяких помойках, к Вам и отношение будет как к ПОКУПАТЕЛЮ, а не как к "шляються тут всякие ...."

И прОценты платить будет гораздо удобнее. Написал заяву в свою бюстгалтерию и они сами будут перечислять денюжку туда, куда написано. Правда поворчат, но будут!

Пы.Сы. А про прОценты/комиссии и прочие милые сюрпризы магАзинных кредитов я вообще молчу! Посчитайте.
Недавно, относительно, в газете Купилка была интересная статья про абстрактный банк "РусскийНеСтандарт". Прочитал - офигел! Рекомендую!
Лучше офигеть до того, чем после того.....
Послано: 2006/4/22 16:20
Печать
Вверх
  •  Fuji
      Fuji
Гость_Fuji
Не понимаю, какая разница между магазиновским и банковским кредитом. Насколько мне известно магазины кредитуют через те же банки, просто сделано это для того, чтобы человек все мог оформиит в одном месте.
Послано: 2006/4/26 11:01
Печать
Вверх
  •  Макс
      Макс
Гость_Макс
Цитата:

Fuji написано:
Не понимаю, какая разница между магазиновским и банковским кредитом. Насколько мне известно магазины кредитуют через те же банки, просто сделано это для того, чтобы человек все мог оформиит в одном месте.

Я вот тоже хотел вязть тут кое че в магазине в кредит и теперь как-то напрягаюсь. Че, действительно так не выгодно?
Послано: 2006/4/26 11:08
Печать
Вверх
  •  Fuji
      Fuji
Гость_Fuji
На мой взгляд самые невыгодные кредиты предоставляет банк Русский стандарт. У него проценты по потребительским кредитам достигают 22% годовых. Если вы конечно берете через кредитную карту, если через магазин, то по меньше.
Но в данном случае под невыгодностью понимаются коллосальные потери времени при оплате этих кредитов. Фиг с ним за сервис я готов платить, пусть проценты будут чуть повыше. Но эти ОГРОМНЫЕ ТОЛПЫ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ (!!!!!) в отд связи просто нет слов.
Послано: 2006/4/26 11:08
Печать
Вверх
  •  Pino123
      Pino123

Из Большие Бодуны
Офлайн
Праааааально!
Как в мультике "Каникулы в Простоквашино": -"Ты еще две недели будешь бегать, чтобы фотографию отдать!"

Банковский кредит ты берешь в местном банке и кроме экономии прОцентов получаешь разные варианты оплаты (возврата) кредита, т.е. экономию времени.... Я уже писал об этом....
Послано: 2006/4/27 16:25
Печать
Вверх
  •  Александр
      Александр
Гость_Александр
А в каком банке выгоднее брать кредит, кто знает?
Послано: 2006/4/27 17:23
Печать
Вверх
  •  Pino123
      Pino123

Из Большие Бодуны
Офлайн
В каком выгоднее - точно не скажу, но везде примерно одинаковые цены. Это я про РЕАЛЬНЫЕ банки, а не про виртуал типа Русского НеСтандарта.....

А спокойнее всего - в Сбредбанке. Все-таки государева структура. И вероятность того, что он рухнет, и, как следствие, начнется процедура банкротства со всеми вытекающими отсюда приятностями для заемщиков, стремится к нулю. Нае..... он конечно же может - вспомните 1991 год. Ну так это же вкладчиков! А ты собрался брать кредит.
Послано: 2006/4/28 15:18
Печать
Вверх
12>

© ООО «КомиМаркет.ру», 2006-2017. Контакты.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.